Найти ответ внутри себя

iuygfcvbnm,lkjhУ всех нас есть вопросы, часто такие, на которые ответы приходится искать годами. Бывает, что ко мне приходят женщины и спрашивают что-то о себе, но в ответ у меня просится только «Да откуда ж я знаю!». Я не читаю мысли, к сожалению (или к счастью), но зато я точно знаю, что все ответы есть внутри того, кто спрашивает.

Сегодня я расскажу вам про технику, которая позволяет найти такой ответ, который спрятан где-то глубоко.

Итак, для начала сформулируйте вопрос. Пусть он будет искренним и важным. И убедитесь, что вы готовы узнать ответ. Настоящий, а не тот, что вы хотели бы услышать.

Затем сядьте так, чтобы вам было удобно. Закройте глаза. Постарайтесь расслабиться, отпустить напряжение в теле. Можно подвигаться, пошевелиться, чтобы занять максимально удобное положение. Сделайте глубокий вдох и медленный плавный выдох.

А теперь представьте, что где-то на свете есть волшебная книга, в которой содержатся ответы на все-все вопросы в мире. Где бы она могла находиться? Представьте себе это место. Это может быть старинная библиотека, подвал заброшенного замка, антикварный книжный магазин или что-то еще. Здесь нет правильных и неправильных ответов. У каждого будет какой-то свой образ.

Итак, вы видите пространство, в котором хранится книга и саму книгу тоже. Еще раз повторите про себя свой вопрос. Подойдите к книге и откройте ее на случайной странице. Там вы увидите ответ на него.

Когда вы все это рассмотрите и запомните образы, снова сделайте глубокий вдох, медленный плавный выдох и открывайте глаза.

Бывает, что ответ оказывается очевидным. Но чаще всего, приходится поразмыслить над ним. Бессознательное не общается с нами прямым текстом, оно говорит на языке символов и образов.

Запишите то, что вы увидели. А дальше побудьте с этим. Возможно, разгадка придет внезапным осознанием через пару дней, или вы увидите ее во сне, или случайная фраза из песни натолкнет вас на ответ. В любом случае, если вы готовы этот ответ услышать, в скором времени он найдет вас.

p.s. Вам будет проще, если вы запишете текст инструкции на диктофон и будете выполнять упражнение под звук голоса.

Запись опубликована в рубрике женская сила, стать мамой с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *