Выступление на Аромафесте

Я ведь вам не рассказала, как сходила на Аромафест! Надо восполнить этот пробел, а то скоро уже Новый год и будет вообще не до того.

Это было классное меропрятие, объединившее более 1000 умных, образованных, успешных женщин, ценящих природу и красоту.

Более 25 российских и европейских экспертов рассказывали про аромадизайн и аромакулинарию, гармонизацию семейных и личностных отношений, показывали чакральные практики с использованием цветотерапии, света, звука и массажных техник, мануальные и телесные техники.

Меня пригласили выступить с темой «Женская природа».

На семинаре мы говорили о женской цикличности: о психологических состояниях в разные периоды менструального цикла, о том, как изменения в теле влияют на наше настроение, уровень энергии, сексуальность и внешний вид, и как все это отражается в наших переживаниях и снах.

Мое выступление дополнила @kira.aromapsy, которая поделилась секретными знаниями о том, как и какие эфирные масла могут помочь нам оставаться в гармонии и равновесии в суматохе современной жизни и восстановить связь со своей женской природой.

На нашем семинаре был полный зал, человек 70. Женщины аплодировали, подходили и благодарили. Говорили о том, как жаль, что они не знали всего этого раньше, были даже слезы.

Было очень душевно, насыщенно и интересно.

Мне понравилось, пусть меня пригласят куда-нибудь еще.

А вы посещаете какие-нибудь тематические мероприятия и фестивали? Может что-то порекомендуете?

Запись опубликована в рубрике женская сила с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *