Как избавиться от страхов и обрести уверенность?

Появились первые отзывы на курс «Путь к материнству».

Если вы сомневались, нужно ли вам участвовать, уверена, они вас убедят.

«Благодаря техникам из курса я успокоилась, нашла ответы на свои вопросы повзрослела и обрела внутреннюю гармонию. Сейчас я спокойна, ушли мои панические атаки (надеюсь навсегда). Я знаю, что мой малыш обязательно придет в мою жизнь. Появилась внутренняя уверенность. Каждая техника, урок открывали новые и новые ресурсы, но на мой взгляд самый главный ресурс, которому я научилась, это слушать и слышать себя и уверенность в своих силах. Дальше я пойду с уверенностью в том, что у меня все получится».

@soulrebelle

«Во время курса, я испытала весь спектр эмоций от хочу все бросить до осознания огромной важности данной работы. Я долго раздумывала идти мне на курс или нет, так как до этого я работала с психологом. Мне очень нравились ваши статьи и техники которые вы даете в инстаграм. Я поняла, что очень важно, чтобы психолог был узкоспециализированным. Честно сказать, я не ожидала настолько глубокой работы. Курс превзошел мои ожидания на 200% и особенно «поддержка». Я молодец, я очень горжусь собой, что проделала этот не легкий путь!»

«Я получила много приятных, положительных эмоций. Много страхов ушли полностью. Пожалуй, один из главных ответов пришёл на вопрос: ПОЧЕМУ у меня не получается забеременеть? Так вот,просто ПОТОМУ что я забила себе голову и свое жизненное пространство всем чем угодно,но только не материнством. Естественно,что в таком ритме мой организм воспринимал беременность и материнство как угрозу. В общем, крутой курс. Охватывает много тем. Еще раз спасибо!»

«Хочу отдельно сказать спасибо за опцию «поддержка». Я правда воспользовалась ей только в 3м модуле и сильно пожалела, что не взяла ее в 1м и 2м модуле. Несмотря на то, что весь курс выстроен очень понятно и все задания «разжёваны» и выполняются легко. Но Ваш взгляд со стороны и наводящие вопросы и слова одобрения бесценны. Всем женщинам, которые будут проходить курс, советую не раздумывая брать «поддержку»!

А я вам советую не раздумывая, регистрироваться на курс «Путь к материнству».

Запись опубликована в рубрике стать мамой с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *