Поддержка психолога

Как важно, когда есть тот, кто выслушает, подскажет, поможет…

11 лет назад я сама проходила через все ошибки на пути к материнству, стресс и напряжение по поводу зачатия. На тот момент я не знала, почему у меня не получается забеременеть и как мне себе помочь. Спросить было некого. Я знаю, что многим из вас тоже не хватает поддержки.

Именно поэтому я собрала команду из лучших репродуктивных психологов для качественной обратной связи на своих курсах. Чтобы, когда вы запутались, устали, потеряли надежду — вы точно знали, что вас выслушают, помогут и подскажут, направят на верный путь.

В моих программах есть два варианта участия — самостоятельно и с поддержкой.

При работе «с поддержкой» от начала до конца курса вас будет вести куратор — квалифицированный репродуктивный психолог. То есть человек, который понимает, что с вами происходит, который не сделает еще больнее неосторожным словом. Психолог будет давать обратную связь по выполненным вами упражнениям, направлять и поддерживать вас на этом пути.

Раньше я проверяла все ответы сама, но проект растет и на «Перезагрузке» было уже 60 участниц. Конечно, я физически не в состоянии качественно проработать такой объем, поэтому мне помогает моя команда. Технически вы получаете ответ от одного из кураторов, но все они проходят через меня и я их дополняю и уточняю, если нужно.

Задания курсов построены и даны таким образом, что вы сможете справиться самостоятельно. Но обратная связь — это дополнительный ресурс (а у нас весь следующий курс про ресурсы!) — с ним двигаться в нужном направлении, конечно же, проще и эффективнее.

Если вы не уверены, что вам нужно сопровождение, вы можете начать самостоятельную работу на курсе и доплатить за него позже, если почувствуете такую потребность (и будут места).

Запись опубликована в рубрике стать мамой с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *