3 самых эффективных способа исцеления бесплодия

На днях мне задали вопрос, не будет ли в курсе «Дочки-матери» банальных заданий типа купить себе новую вещь или убеждать себя перед зеркалом, что я самая обаятельная и привлекательная?

Ни в коем случае!

С ЧЕМ именно мы будем работать на курсе, можно посмотреть по ссылке (и там же зарегистрироваться).

А здесь расскажу вам, КАК мы будем работать.

Я не использую в своих курсах поверхностные упражнения из популярной психологии. Только проверенные наукой и практикой техники.

Психосоматические механизмы основаны на том, что телесными симптомами становятся неосознаваемые вещи. Тело использует такую стратегию именно потому, что не может донести скрытое до сознания по-другому. Так уж оно устроено. Поэтому если в репродуктивной системе что-то не так, искать все равно нужно в психике, в той части, что скрыта от вас.

В большинстве случаев это все неосознаваемые процессы, однако, существуют методики и приемы, которые позволяют выявить психологические причины, лежащие в бессознательном, проработать и устранить их.

Что мы используем на курсах?

Письменные практики.
Наше мышление вербально, т.е. мы думаем словами. А вот бессознательное нет, там только образы, символы и чувства. Когда мы берем бумагу и ручку, то получаем возможность облечь бессознательное в понятные нам слова, с которыми уже можно работать.

Эмоционально-образная терапия.
Для краткости мы называем эти упражнения медитациями. Но на самом деле это работа с эмоциями через образы — управляемый диалог с бессознательным на его языке — языке образов.

Проективные методики (арт-терапия, сказки, метафорические карты).
Здесь срабатывает механизм проекции. Такие практики извлекают из подсознания мысли и чувства человека, реальные мотивы его поступков и причины проблем. Через них мы встречаемся со своим бессознательным, погружаемся внутрь себя.

Все это дает нам возможность осознать и проработать то, что раньше было скрыто, но влияло на нашу жизнь, тело, наши решения и выборы.

Запись опубликована в рубрике стать мамой с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *