Как осуществить мечту?

🌟

У вас ведь есть мечта? Чего вы хотите больше всего на свете?

Рассказываю о том, что нужно для того, чтобы ваша мечта стала реальность.

1️⃣2️⃣3️⃣ Всего 3 фактора, которые обязательны для осуществления любой мечты и которые должны быть в равновесии.

Осознанность

Понимание что, как, когда и главное — зачем — вы делаете. Понимание причинно-следственных связей между вашими действиями и результатами. Осознание здесь и сейчас себя, своей ситуации, своих ресурсов, эмоциональных состояний, возможностей. И это честность с самой собой.

Когда вы 20-й раз идете на очередное неудачное ЭКО, продолжая совершать одни и те же действия, но почему-то ожидая получить иной результат — это не про осознанность.

Когда вы хотите родить ребенка. чтобы стать счастливой, укрепить отношения в семье, почувствовать себя полноценной женщиной — это не про осознанность.

Когда вы ставите перед собой цель, но не видите, какие шаги к ней нужно совершить — это не про осознанность.

Расслабленность

Не в том смысле, что вы лежите в шавасане, хотя это тоже полезно. Под расслаблением здесь мы понимаем отсутствие напряжений — страхов, тревог, ложных мотиваций, ограничивающих убеждений, непрожитых, заблокированных эмоций, неуверенности — всего того, что сдерживает вас на пути к цели и становится препятствием для ее достижения. Избавьтесь от внутренних блоков и ваша энергия начнет течь свободно, чтобы наполнить вашу мечту жизненной силой.

Активность

То есть действия. Реальные действия в реальном мире. Чтение полезных статей, даже если оно приводит к осознанию причин ваших неудач — это не действие. Вы можете месяцами или даже годами читать статьи и книги по теме бесплодия и подготовки к зачатию, но информация сама по себе бесполезна, если ее не применять на практике и не совершать нужных действий для движения вперед. Главное — делать! Всё работает, если вы работаете.

Каждый мой курс это !практикум!, где мы:
1. Повышаем уровень осознанности, разбирая вашу проблему по кусочкам
2. Снимаем напряжение, отпускаем ситуацию, расслабляемся и наполняемся ресурсами
3. Понятные и эффективные, проверенные наукой и практикой техники и упражнения. Это действия, которые точно дают нужный результат.

Все мои программы — это авторская система, которая работает на глубинные изменения и долгосрочный результат. Это минимум теории и максимум практики.

Ближайший практикум — «Подготовка к зачатию».

Теперь вы знаете, какие 3 шага приведут вас к ребенку.

Но вы можете спокойно проигнорировать этот курс, если не готовы приложить усилия, чтобы осуществить свою мечту и решили подождать, что все само образуется.

➡️ А всех, кто готов привести свою «точку сборки» в равновесие, жду здесь: https://online.leleya.org/zachatie

Запись опубликована в рубрике женская сила, стать мамой с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *