Предстоящие встречи

* * *

«Ключик к счастью» — Тема: «Самая лучшая жена»
Какие роли в жизни играет Женщина? Как расставить приоритеты между этими ролями? Какая ситуация прямо сейчас в вашей паре? На этом занятии мы будем исследовать, какие качества есть у Самой лучшей жены, вдохновляться идеями других участниц и обмениваться женскими премудростями!

Занятие ведет: коуч (с Сертификатом Международного Эриксоновского Института, Канада), Ольга Скребейко.
Место встречи: on-line.

Та-дам! Впервые в нашем клубе! Занятие можно посетить, не выходя из дома!
В назначенное время вам нужно будет лишь пройти по ссылке, которую вы получите на e-mail. Все что вам потребуется — час-полтора времени, компьютер со звуком или наушниками и интернет!
Время: вторник 19-00.
Стоимость: 300 руб., предоплата (мы пришлем вам инструкцию по дистанционной оплате на адрес e-mail, указанный при записи на занятие)
Отзывы участниц: здесь.

* * *

«Растем вместе» — Тема: «Поделки с детьми»
5a.jpgВ этот раз мы предлагаем смастерить вместе с детьми симпатичные картинки с помощью простейших материалов, которые найдутся в каждом доме — бумага, краски, кисточки и… ватные диски! С этим справятся даже самые маленькие члены нашего клуба!
Мастер-класс ведет: Дмитрук Татьяна.
Место встречи: ДК «Мир», 11-00.

* * *

«Кулинарные посиделки» — Тема: «Суши и роллы»
На кулинарных посиделках мы узнаем немного истории и теории приготовления суши, обсудим где и что покупать.  Мы приготовим классические суши-маки, научимся владеть палочками. А затем нас ждет дегустация собственных блюд!
Мастер-класс ведет: Дмитрук Татьяна.
Место встречи и время: ул. Парковая, 9, с 11-00 до 13-00.

* * *

«Растем вместе» — Тема: «Развитие речи»
Чтобы вовремя обучить ребенка правильному произношению и грамотной речи, родителям нужно быть внимательными при общении с малышом. Как начать развитие речи, обучить ребенка с помощью игр общаться и разговаривать?
Занятие ведет: логопед-дефектолог Яна Крыгина.
Место встречи: ДК «Мир», 11-00.

Комментарии запрещены.