ШКОЛА ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ "ЛЕЛЕЯ"

Знание не для всех

Магия
Вчера с подружками обсуждали кармические законы и перспективы следующей реинкарнации и возник вопрос: что происходит с теми, кто не заинтересован в духовном развитии? Разве не должны все стремиться перейти на следующий уровень игры?

Я считаю, что нет.

Не всем нужно развиваться духовно, познавать свои глубины, делать какие-то практики и медитации, идти к психологу в терапию или осваивать тонкие планы, управление вероятностями и налаживать контакт с незримым.

Например, есть люди, которые идут получать высшее образование, потом в аспирантуру, кандидатская, докторская, нобелевская..
А есть те, кто после школы просто получил рабочую специальность и прекрасно себя в этом чувствует.

Есть люди, которые видят, слышат и чувствуют больше, чем остальные, могут прогнозировать события, работать с энергиями, исцелять себя и других, влиять на события в настоящем и будущем.
А есть те, для кого существует только то, что можно увидеть, потрогать и измерить.

Мы разные и это ок.

Есть знание - больше и глубже - которое нужно не всем.