Правила посещения встреч

1. За детей отдельно платить не нужно. В занятиях участвует мама, она и оплачивает посещение. Дети приходят с ней бесплатно в любом количестве.

2. На встречу можно взять с собой подругу, маму или другого члена семьи. Если занятие платное, то за второго взрослого также нужно будет заплатить.

3. Запись на встречу обязательна. Нам очень важно знать, сколько человек придет на встречу, чтобы подготовить необходимое количество материалов и иметь возможность предупредить, если встреча отменится.

4. Если Вы записаны на занятие, но не можете прийти — пожалуйста, сообщите об этом! Ситуация отказа от записи совершенно нормальна, обстоятельства у всех — а тем более у мам маленьких детей — могут быстро поменяться. Но нам важно до начала занятия знать, сколько человек собираются прийти. Если вдруг выясняется, что из десяти заявленных участников мастер-класса будет лишь двое — это серьезное основание для переноса занятия на другую дату.

5. Если Вы или Ваш ребенок нездоровы, пожалуйста, не приходите на встречу! Мы не хотим рисковать здоровьем наших мамочек, а тем более — малышей. Если у Вас или Вашего малыша есть насморк или кашель — пожалуйста, пропустите текущее занятие. Многие встречи будут повторяться, и ваш шанс все услышать и увидеть еще наступит.

6. Брать с собой детей можно и нужно. Если у вас несколько детей, вы можете взять с собой всех. Клуб для мам и задумывался как решение актуальной для мамы проблемы, когда хочется заняться собой и общаться с людьми, а малыша оставить не с кем. Некоторые занятия, которые требуют от мамы внимания и сосредоточенности, сопровождаются педагогом-психологом, который проводит развивающие игры для детей, пока мамы заняты.

Комментарии запрещены.