Планирование, зачатие, бесплодие, ВРТ

Вебинар «Готовность к материнству» 

s1_365_22Что значит «быть готовой к рождению ребенка»? Как неготовность приводит к трудностям с зачатием? Как подготовиться к появлению ребенка и встретить его с радостью? Ответы на эти и другие вопросы — на бесплатном вебинаре «Готовность к материнству»!
ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА

Вебинар «Хочу еще ребенка!» 

Рисунок1Каковы оптимальные промежутки между родами с точки зрения восстановления материнского организма и развития старшего ребенка? Как подготовить старших детей к появлению нового члена семьи? Как удовлетворить потребности всех детей? 
ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА

Вебинар «Бесплодие: где же ты, наш малыш?»

бесплодиеЭтот вебинар о том, какие бывают физиологические причины трудностей с зачатием и какие методы лечения могут помочь? Что такое психологическое бесплодие? Какие страхи и тревоги могут быть препятствием на пути к материнству? И конечно, что со всем этим делать?ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА

Вебинар «Бесплодие: разум и чувства»

На этом вебинаре мы говорим об эмоциональных переживаниях в ситуации бесплодия. Что делать, если чувство отчаяния накрывает с головой?
Как справиться со своими переживаниями?Как найти поддержку и ресурсы в семье?Как справиться со своими чувствами?
ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА

Вебинар «Психосоматика: как это работает и что с этим делать»

Говорим о том, как происходит формирование психосоматических симптомов, какие они бывают, почему у нарушений репродуктивной сферы всегда есть психологическая причина и что делать, чтобы перестать использовать тело для решения психологических проблем.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА

Вебинар «Перинатальные потери»

На вебинаре поговорим о психологических процессах, сопровождающих переживание потери, о том, что, что можно сделать, чтобы пройти этот непростой путь, принять потерю и найти в себе силы жить дальше.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА

ТВ-эфир «Долгожданное счастье материнства»

Запись программы «Долгожданное счастье материнства» для телеканала ТДК. Я рассказываю о психологических причинах бесплодия, о том как прошлый опыт влияет на возможность иметь детей, о том как связаны отношения в семье и нарушения репродуктивной функции, об ЭКО и т.п.
ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА

Комментарии запрещены.