Здравствуйте!

Меня зовут Царева Мария. Я репродуктивный психолог: я помогаю стать счастливой мамой.

050918

Я рада приветствовать Вас на своем сайте. Здесь можно получить поддержку и помощь в любой трудной ситуации, связанной с рождением детей.

Я работаю со специфическими проблемами — бесплодие, невынашивание, ВРТ, перинатальные потери, аборты, послеродовая депрессия и пр.

Ко мне можно обращаться на этапах планирования, зачатия, беременности, родов, послеродового восстановления, с вопросами по грудному вскармливанию и развитию ребенка.

Я помню, что когда я высчитывала фертильные дни цикла, когда была беременной, или когда только родилась моя дочка, у меня в голове был миллион вопросов, на которые я не знала, где искать ответы.

На этом фото я улыбаюсь, потому что жду ребенка после длительного периода безуспешных попыток, но я еще не знаю, что у меня будет жуткая послеродовая депрессия, больнючие лактостазы и другие сложности. Я сама прошла через многое и теперь могу помочь в этом другим женщинам.
Я знаю, что происходит с женщиной в сложных ситуациях и знаю, как найти силы, чтобы пережить это.

Работа со мной — это место и время, где можно безопасно дать волю чувствам, где вас точно никто не осудит и не упрекнет. Зато у вас будет возможность оценить свое положение, находясь в безопасном пространстве, возможность поднять голову, высушить слезы и оглядеться вокруг. Найти выходы из этой, казалось бы тупиковой ситуации, о которых вы и не подозревали. И пойти туда, где можно просто ждать своего малыша, доверять его выбору, доверять своему телу, доверять Богу и Вселенной. Просто любить своего еще не рожденного ребенка и верить в то, что все сложится так, как должно быть.

Я верю в то, что мамами не рождаются, а становятся. И быть счастливой мамой может каждая из нас.

Я провожу индивидуальные консультации очно (Москва) и дистанционно (Skype). Отзывы о работе со мной можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Также я консультирую в клинике «Семья+» и веду там очные занятия по подготовке к родам и родительству.

Мой дистанционный курс для будущих мам и другие вебинары для тех, кто планирует беременность, ждет малыша или уже воспитывает его, можно посмотреть бесплатно.

Еще здесь есть подборка полезных материалов для будущих и молодых мам. Часть статей и заметок написана мной, если не указано иное, иногда я публикую работы других авторов с их разрешения.

Комментируйте, делитесь понравившимися постами с друзьями, добавляйтесь в социальных сетях, пишите мне на почту с вашими вопросами или идеями для тем.

Использование авторских материалов с этого сайта возможно при наличии активной ссылки на источник.

Спасибо, что заглянули!

* * * * * * * * * * * * * * * * * *

ВАЖНО! Я не врач и не оказываю медицинских услуг. Материалы, представленные на сайте носят ознакомительный характер, предназначены только для получения информации и не могут заменить квалифицированное наблюдение специалиста.

p.s. ЛЕЛЕЯ — это не имя, это деепричастие от слова «лелеять».

ЛЕЛЕЯТЬ — нежить, холить, заботливо ухаживать за кем-нибудь или чем-нибудь (лелеять ребенка), в переносном смысле — горячо желать чего-нибудь, вынашивать мечту о чем-то (лелеять мечту, надежду).
/Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992/

ЛЕЛЕЯТЬ — ласкать, нежить, холить. В переносном смысле тешить, услаждать (душу, чувство) или с удовольствием, отрадой предаваться чему-нибудь (какой-нибудь мысли, чувству).
/Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940/

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, женская сила, растить детей, стать мамой. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *