Медитации subliminals для женского здоровья

🥴 Мы все очень устали.

Устали от достигаторства и преодоления.. от своих жизненных и онлайн-марафонов, в которых надо быть выше, быстрее, сильнее.. от социальных сетей с их нарциссизмом и успешным успехом..

💫 Я наблюдаю это как какой-то глобальный процесс замедления и переосмысления. Позиция «бороться и искать, найти и не сдаваться» теряет свою актуальность.

Клиенты приходят с запросами вроде «Я перестала понимать, куда и зачем я бегу, и кому и что я пытаюсь доказать» и хотят найти новый смысл в жизни и перестать играть в войнушку с самой собой.

Многие просят перенести консультации в онлайн, даже в Москве, чтобы сберечь ресурсы, которые тратятся на дорогу в большом городе.

В комментариях в соцсетях мне пишут «я очень хочу дальше двигаться навстречу ребенку, но у меня нет сил, сначала мне нужно восстановить уровень энергии «, а в опросе «чего вы хотите в 2024?» пункты «гармония в душе» и «больше ресурсов для жизни» набрали столько же голосов, сколько «родить ребенка «.

Я сама ушла в период небытия и почти пропала из онлайн-пространства прошлой осенью, чтобы замедлиться, отдохнуть и разобраться в себе.

🙏 Но это не значит, что мы перестали желать, мечтать и стремиться к чему-то большему. Просто хочется делать это помедленнее и поприятнее. Хочется простых и понятных инструментов для изменения своей жизни к лучшему.

❗️И я такой инструмент нашла.

Недавно я спрашивала вас, знаете ли вы, что такое subliminals. Вы не знаете. Поэтому рассказываю👇

Это разновидность медитаций. Само слово переводится как «подсознательный», но это как-то странно звучит, поэтому на русском эта техника так и называется — саблиминал.

В привычных медитациях, которые есть в каждом моем курсе, вы слышите музыку и мой голос, за которым следует (иногда не следует, а отвлекается) ваше внимание, показывая вам образы и настраивая на нужные состояния.

☑️ В subliminals мой волшебный голос тоже есть, но слышит его только ваше бессознательное. На него особым образом наложена музыка и бинауральные ритмы так, чтобы смысловое содержание проникало напрямую в место назначения. Кусочек для примера в этом видео👆

☑️ Слушая такой формат медитаций, вы не столкнетесь с сопротивлением сознания, когда, например, голос предлагает вам фразу «я самая обаятельная и привлекательная», а разум такой «да нет же, у меня вот тут лишнее и вот тут отвисло».

☑️ Вам не нужно подстраиваться под темп и ритм моего голоса, успевать всё увидеть и почувствовать или ждать следующей фразы, если пауза для вас слишком долгая. Вы просто мягко качаетесь на волнах приятной музыки и лёгкого, бережного, едва слышного шелеста слов.

☑️ Длятся медитации subliminals меньше обычных, это займет у вас всего 5-10 минут в день.

👍 5 минут времени для себя — и при этом отличные результаты! Эффективность технологии subliminals подтверждается исследованиями (про них потом расскажу отдельно).

💎 В общем, мы создали для вас курс, в котором вам почти ничего не нужно делать! Мы всё уже сделали за вас. Там не будет никаких слез и самокопаний, не надо сдавать задания в срок, не надо ничего писать, рисовать и анализировать — вы сможете просто расслабиться и получать удовольствие в процессе и результаты в итоге.

В курсе будет 28 медитаций subliminals на каждый день цикла, чтобы наладить работу вашей репродуктивной системы и помочь вашему телу быть здоровым, ресурсным и фертильным.

😅 Но! Я сама умудрилась так замедлиться и расслабиться, что забыла, что кроме самого курса надо еще сделать страницу регистрации.

Поэтому анонс будет не на этой неделе, а на следующей.

Запись опубликована в рубрике женская сила, стать мамой с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.