Где скрываются ваши ресурсы?

Рассказываю, где и как поскрести по сусекам и набрать энергии на полноценную жизнь и осуществление мечты.

Мы, современные женщины, редко вспоминаем о себе, отдавая силы работе, мужу, родным.

А ведь нашим близким не хочется видеть и ощущать рядом с собой загнанную лошадь. От этого к нам приходят только усталость и женские болезни.

Поэтому сегодня мы поговорим о том, как сохранять и приумножать женскую энергию для успешного зачатия:

Найдите хотя бы 30 минут в день для себя, для собственного расслабления в конце дня (например, медитация, творчество, спорт – то, что вам по душе). Не ленитесь!

Обратите внимание на то, как вы себя балуете, чем вы питаетесь, с кем вы общаетесь и как чувствуете себя после общения. Вы начнете потихоньку понимать, куда может утекать ваша энергия.

Избавляйтесь от старых вещей. Вещи, которые не приносят радость и пользу, забирают вашу энергию. Таким образом, отпуская ненужную энергию, вы сообщаете миру о том, что готовы впустить новое в свою жизнь!

Избавляйтесь от воспоминаний о прошлом. Не растрачивайте свои ресурсы на бессмысленные переживания и тревоги о том, что вы уже не в силах изменить. На это тратится колоссальное количество энергии.

Не осуждайте и не критикуйте. Осуждение – это занятие очень энергозатратное. Освободившись от этой вредной привычки, мы закрываем огромную дыру в нашем энергетическом поле.

Не плывите по течению! Ставьте цель и ПРИЛАГАЙТЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ЕЕ РЕАЛИЗАЦИИ! Большой объем энергии приходит под большую и ясную цель!

И еще один важный момент: все, что вы вкладываете в себя – вы вкладываете в свою семью. Отдать можно только то, что уже есть в вас!

Запись опубликована в рубрике женская сила, стать мамой с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *